1. Home
  2. |
  3. Rally Obedience
  4. |
  5. Ergebnisse Rally Obedience

Ergebnisse Rally Obedience

30.06.2024 Kreismeisterschaft KG06 – TMH Neulingen
Anette KisslingSkjómiKlasse 3100 Punktevorzüglich
Kreismeister
Eva RappHazelKlasse 396 Punktevorzüglich
3. Platz
Heidrun LorigFegerKlasse 393 Punktevorzüglich
Uwe GamppJackKlasse 389 Punktesehr gut
Alex KruseDustyKlasse 389 Punktesehr gut
Karin MaierAmiraSenioren100 Punktevorzüglich
2. Platz
Astrid WeberEasySenioren80 Punktesehr gut
René MannPepeKlasse 197 Punktevorzüglich
2. Platz
Karin MaierCurlyKlasse 197 Punktevorzüglich
3. Platz
Sandra MohrMogliKlasse 195 Punktevorzüglich
Jutta VogtOskarKlasse 191 Punktevorzüglich
Anke PleschekAmieKlasse 187 Punktesehr gut
Alex KruseNicoBeginner99 Punktevorzüglich
Christina BügelIfenBeginner96 Punktevorzüglich
Heike GerischBanditBeginner83 Punktesehr gut

 

22.06.2024 VdH Metzingen
Heidi LorigFegerKlasse 382 Punktesehr gut
Eva RappHazelKlasse 378 Punktegut

 

16.06.2024 VdH Kornwestheim
Anette KisslingSkjómiKlasse 3100 Punktevorzüglich
René MannPepeKlasse 195 Punktevorzüglich

 

26.05.2024 VdH Hagenbach
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 93 Punkte vorzüglich

 

19.05.2024 TMH Neulingen
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 82 Punkte sehr gut
Alex Kruse Dusty Klasse 3 75 Punkte gut
Heike Koch Filax Klasse 2 zeitüberschr. n.B.
Karin Maier Amira Senioren 94 Punkte vorzüglich
Jutta Vogt Oskar Klasse 1 95 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 92 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
Karin Maier Curly Klasse 1 77 Punkte gut
Alex Kruse Nico Beginner 96 Punkte vorzüglich

 

11.05.2024 VdH Eningen
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 95 Punkte vorzüglich

 

11.05.2024 HF Lussheim 
Uwe Gampp Jack Klasse 3 89 Punkte vorzüglich

 

01.05.2024 L-ROC BW (VdH Iptingen)
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 91Punkte vorzüglich 2. Platz
Uwe Gampp Jack Klasse 3 86 Punkte sehr gut 7. Platz
René Mann Pepe Klasse 1 93 Punkte vorzüglich 10. Platz
Anke Pleschek Amie Klasse 1 91 Punkte vorzüglich 12. Platz

 

18.04.2024 HF Eichstätten
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich

 

14.04.2024 VdH Benningen
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 92 Punkte vorzüglich

 

12.04.2024 VdH Heidelsheim
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Heike Koch Filax Klasse 2 86 Punkte sehr gut
Sabine Volz Bosco Senioren 90 Punkte vorzüglich
Jutta Vogt Oskar Klasse 1 99 Punkte vorzüglich

 

06.04.2024 HSF Tiefenbronn
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 3 88 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 3 88 Punkte sehr gut
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 87 Punkte sehr gut
Heike Koch Filax Klasse 2 87 Punkte sehr gut
Sabine Volz Bosco Senioren 100 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Senioren 99 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 80 Punkte sehr gut
Florine Windbiel Alana Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
Karin Maier Curly Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 91 Punkte vorzüglich
Ilona Hess Charly Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Jutta Vogt Oskar Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Anke Pleschek Amie Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Alina Barton Abby Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Susanne Lang Cookie Klasse 1 45 Punkte bestanden
Florine Windbiel Chico Beginner 99 Punkte vorzüglich
Heike Gerisch Bandit Beginner 99 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Nico Beginner 95 Punkte vorzüglich
Christina Bügel Ifen Beginner 91 Punkte vorzüglich
David Ramsayer Lucky Beginner 85 Punkte sehr gut
Manon Hölle Hoshi Beginner 0 Punkte n.B.

 

24.03.2024 HSV Mühlacker
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 3 73 Punkte gut
Sabine Volz Bosco Senioren 95 Punkte vorzüglich
Jutta Vogt Oskar Klasse 1 95 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
Heike Koch Filax Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Alex Kruse Nico Beginner 100 Punkte vorzüglich

03.03.2024 VdH Odenheim
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 98 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 75 Punkte gut
Uwe Gampp Jack Klasse 3 65 Punkte bestanden
René Mann Pepe Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
Heike Koch Filax Beginner 95 Punkte vorzüglich

03.12.2023 HSV Mühlacker
Alex Kruse Dusty Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 3 89 Punkte sehr gut
Heike Koch Filax Beginner 88 Punkte sehr gut

28./29.10.2023 dhv DM Vellberg
Eva Rapp (Vorlauf) Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich 16. Platz
Eva Rapp (Finale) Hazel Klasse 3 87 Punkte sehr gut 21. Platz
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 65 Punkte bestanden 46. Platz
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich 6. Platz

 

22.10.2023 HSV Kornwestheim
Heidrun Lorig Feger Klasse 2 66 Punkte bestanden
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 85 Punkte sehr gut

 

14.10.2023 PHV Karlsruhe
Karin Maier Curly Klasse 1 84 Punkte sehr gut

 

07.10.2023 VdH Markgröningen
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 82 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 97 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Senioren 100Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 98 Punkte vorzüglich
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 92 Punkte vorzüglich
Florine Windbiel Alana Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Florine Windbiel Chico Beginner 99 Punkte vorzüglich
Heike Gerisch Bandit Beginner 87 Punkte sehr gut
Cindy Hess Akela Beginner 75 Punkte gut

 

03.10.2023 VdH Lorch
Florine Windbiel Alana Beginner 96 Punkte vorzüglich

 

24.09.2023 swhv VM in Gäufelden
Eva Rapp Hazel Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 85 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 99 Punkte vorzüglich

 

17.09.2023 VdH Knittlingen
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich

 

16.09.2023 VdH Eningen
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 62 Punkte bestanden

 

27.08.2023 HSF Tiefenbronn
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 87 Punkte sehr gut
Eva Rapp Hazel Klasse 3 70 Punkte gut
Alex Kruse Dusty Klasse 2 99 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 100 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Senioren 98 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 95 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
Karin Maier Curly Klasse 1 88 Punkte sehr gut
René Mann Pepe Klasse 1 82 Punkte sehr gut
Florine Windbiel Alana Beginner 93 Punkte vorzüglich
Heike Gerisch Bandit Beginner 92 Punkte vorzüglich

 

06.08.2023 SV Deggingen
Heidi Lorig Feger Klasse 3 61 Punkte bestanden
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 100 Punkte vorzüglich

 

05.08.2023 Lussheimer Hundefreunde
Eva Rapp Hazel Klasse 3 89 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 92 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 84 Punkte sehr gut

 

30.07.2023 VdH Hagenbach
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 93 Punkte vorzüglich

 

23.07.2023 VDP Karlsruhe
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 80 Punkte sehr gut
René Mann Pepe Klasse 1 89 Punkte sehr gut

 

22.07.2023 HSV Langenbrettach
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 61 Punkte bestanden
Uwe Gampp Jack Klasse 2 87 Punkte sehr gut

 

02.07.2023 VdH Ludwigsburg
René Mann Pepe Beginner 94 Punkte vorzüglich

 

02.07.2023 VdP Ettlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 97 Punkte vorzüglich
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 100 Punkte vorzüglich

 

18.06.2023 Kreismeisterschaft KG06 – VdH Straubenhardt
Eva Rapp Hazel Klasse 3 90 Punkte vorzüglich 3. Platz
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 73 Punkte gut
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 71 Punkte gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich Kreismeister
Alex Kruse Dusty Klasse 2 94 Punkte vorzüglich 2. Platz
Anke Pleschek Amie Klasse 1 93 Punkte vorzüglich 3. Platz
René Mann Pepe Beginner 92 Punkte vorzüglich

 

04.06.2023 VdH Iptingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 85 Punkte sehr gut
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 64 Punkte bestanden
Alex Kruse Dusty Klasse 2 88 Punkte sehr gut
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 95 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Beginner 99 Punkte vorzüglich

 

20.05.2023 Jubiläums-Cup 75 Jahre swhv in Metzingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich 1. Platz
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 85 Punkte sehr gut 8. Platz
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 67 Punkte bestanden 15. Platz

 

18.05.2023 Gäufelden – Flinke Pfoten
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 90 Punkte vorzüglich

 

15.05.2023 HSV Malsch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 83 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 89 Punkte sehr gut

 

07.05.2023 VdH Gerlingen
Alex Kruse Dusty Klasse 2 98 Punkte vorzüglich

 

06.05.2023 VdH Markgröningen
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 97 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 75 Punkte gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 n.B.
Karin Maier Curly Klasse 1 n.B.

 

22.04.2023 VdH Heidelsheim
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 93 Punkte vorzüglich
Heike Koch Filax Beginner 90 Punkte vorzüglich

 

16.04.2023 HF Freistett
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 73 Punkte gut

 

02.04.2023 VfH Leimersheim
Heike Koch Filax Beginner 92 Punkte vorzüglich

 

26.03.2023 HSF Tiefenbronn
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 84 Punkte sehr gut
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 71 Punkte gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 95 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 99 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 89 Punkte sehr gut
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 91 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 86 Punkte sehr gut
Anke Pleschek Amie Klasse 1 79 Punkte gut
Sabine Volz Bosco Klasse 1 85 Punkte n.B.
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 46 Punkte n.B.
Karin Maier Curly Klasse 1 0 Punkte n.B.
Ilona Hess Charly Beginner 95 Punkte vorzüglich
Susanne Lang Cookie Beginner 94 Punkte vorzüglich
Heike Koch Filax Beginner 91 Punkte vorzüglich
Alina Barton Abby Beginner 87 Punkte sehr gut
Florine Windbiel Alana Beginner 84 Punkte sehr gut
Heike Gerisch Bandit Beginner 84 Punkte sehr gut
Rene Mann Pepe Beginner 80 Punkte sehr gut

 

12.03.2023 HSV Mühlacker
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 95 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 85 Punkte sehr gut
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 71 Punkte gut
Karin Maier Curly Klasse 1 48 Punkte bestanden
Heike Koch Filax Beginner 84 Punkte sehr gut

 

04.12.2022 HSV Mühlacker
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 77 Punkte gut
Anke Pleschek Amie Klasse 1 48 Punkte bestanden
20.11.2022 VfH Leimersheim
Heike Koch Filax Beginner 81 Punkte sehr gut
05./06.11.2022 dhv DM Welver
Eva Rapp (Vorlauf) Hazel Klasse 3 92 Punkte vorzüglich 8. Platz
Eva Rapp (Finale) Hazel Klasse 3 66,5 Punktee bestanden 35. Platz
23.10.2022 HF Otterstadt
Sandra Mohr Mogli Beginner 100 Punkte vorzüglich
16.10.2022 HSV Kornwestheim
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
09.10.2022 HSV Mühlacker
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 91 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 90 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Anke Pleschek Amie Klasse 1 81 Punkte sehr gut
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 75 Punkte gut
Sabine Volz Bosco Klasse 1 n.B.
Heike Koch Filax Beginner 76 Punkte gut
25.09.2022 HF Spielberg
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 65 Punkte bestanden
18.09.2022 swhv Verbandsmeisterschaft – VdH Dielheim
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich 1. Platz
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 69 Punkte bestanden
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 80 Punkte sehr gut
18.09.2022 VdP Karlsruhe
Sandra Mohr Mogli Beginner 100 Punkte vorzüglich
03.-04.09.2022 D-ROC im Pott (Gelsenkirchen)
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
28.08.2022 HSF Tiefenbronn
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 3 67 Punkte bestanden
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 66 Punkte bestanden
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 1 98 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 93 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 84 Punkte sehr gut
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Karin Maier Curly Klasse 1 n.B.
Sandra Mohr Mogli Beginner 98 Punkte vorzüglich
27.08.2022 Lussheimer Hundefreunde
Heike Koch Filax Beginner 89 Punkte sehr gut
07.2022 VdP Karlsruhe
Karin Maier Curly Klasse 1 70 Punkte gut
03.07.2022 Kreismeisterschaft KG06 – Malsch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich Kreismeister
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 100 Punkte vorzüglich Kreismeister
Natascha Bauer Jaru Senioren 99 Punkte vorzüglich 3. Platz
Anke Pleschek Amie Klasse 1 68 Punkte bestanden
Barbara Richter Tahoe Beginner 96 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Beginner 90 Punkte vorzüglich
26.06.2022 HF Spielberg
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 94 Punkte vorzüglich
26.06.2022 VdH Ludwigsburg
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 91 Punkte vorzüglich
Karin Maier Curly Beginner 99 Punkte vorzüglich
26.06.2022 VdH Knittlingen
Alex Kruse Brazos Klasse 3 69 Punkte bestanden
Alex Kruse Dusty Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
19.06.2022 HSZV Hambrücken
Heike Koch Filax Beginner 86 Punkte sehr gut
16.06.2022 VdH Gerlingen
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
05.06.2022 VdH Markgröningen
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
xxx xxx xxx xx Punkte xxx
15.05.2022 VfH Leimersheim
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
30.04.2022 VdH Ludwigshafen
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 98 Punkte vorzüglich
24.04.2022 B.A. ROC Knittlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 85 Punkte sehr gut
27.03.2022 VdH Hockenheim
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 n.B.
09.10.2021 PHV Karlsruhe
Karin Maier Amira Klasse 3 84 Punkte sehr gut
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 86 Punkte sehr gut
02.10.2021 Tübinger HSV 07
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
26.09.2021 VDP Ettlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 93 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Klasse 3 70 Punkte gut
18.09.2021 swhv Turnier VdH Lorch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
12.09.2021 HF Spielberg
Karin Maier Amira Klasse 3 n.B.
05.09.2021 HSF Tiefenbronn
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazos Klasse 3 88 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 3 86 Punkte sehr gut
Anette Kissling Skjómi Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 81 Punkte sehr gut
Astrid Weber Easy Beginner 98 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Beginner 90 Punkte vorzüglich
Alina Barton Abby Beginner 86 Punkte sehr gut
22.08.2021 HV Flinke Pfoten – Gäufelden
Eva Rapp Hazel Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
01.08.2021 Lussheimer Hundefreunde
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
25.07.2021 PSV Oberstdorf
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
11.07.2021 Altriper Hundesportverein
Anette Kissling Skjómi Klasse 1 99 Punkte vorzüglich
27.06.2021 VfSuW Stuttgart
Natascha Bauer Jaru Senioren 99 Punkte vorzüglich
26.06.2021 VfSuW Stuttgart
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
27.09.2020 VDP Ettlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
20.09.2020 VdH Lorch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
08.12.2019 HSV Mühlacker
Sabine Volz Bosco Beginner 98 Punkte vorzüglich
Trudel Ruof Terra Beginner 97 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Beginner 93 Punkte vorzüglich
Alina Barton Abby Beginner 84 Punkte sehr gut
20.10.2019 VdH Heidelsheim
Karin Maier Amira Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 76 Punkte gut
Eva Rapp Hazel Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
03.10.2019 VdH Markgröningen
Karin Maier Amira Klasse 3 8 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 54 Punkte bestanden
Eva Rapp Hazel Beginner1 100 Punkte vorzüglich
21.09.2019 swhv Turnier Lussheimer Hundefreunde
Eva Rapp Elli Senioren 77 Punkte gut
15.09.2019 HSF Tiefenbronn
Beate Muser Banou Klasse 3 91 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega Klasse 3 88 Punkte sehr gut
Natasch Bauer Jaru Senioren 82 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 3 74 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 3 66 Punkte bestanden
Ilona Hess Fridolin Klasse 2 57 Punkte bestanden
Susanne Mühlberger DaVinci Senioren 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 98 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Beginner 100 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Beginner 93 Punkte vorzüglich
30.05.2019 HSF Degerloch
Eva Rapp Elli Senioren 100 Punkte vorzüglich
26.05.2019 VdH Gerlingen
Beate Muser Wega Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
19.05.2019 Hundefreunde Spielberg
Heike Koch Elli Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 97 Punkte vorzüglich
18.05.2019 GHSV Niebüll
Beate Muser Wega Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
01.05.2019 AHV Heilbronn
Heike Koch Elli Klasse 3 82 Punkte sehr gut
01.05.2019 VDP Karlsruhe
Beate Muser Wega Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Beginner 97 Punkte vorzüglich
06.04.2019 Hundefreunde Otterstadt
Koni Roller Mäxle Senioren 99 Punkte vorzüglich
31.03.2019 HSV Mühlacker
Karin Maier Kessi Klasse 3
21.10.2018 VdH Heidelsheim
Karin Maier Amira Klasse 3 74 Punkte gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 65 Punkte bestanden
29.09.2018 swhv RO-Turnier – Vdh Gaildorf
Eva Rapp Elli Klasse 3 82 Punkte sehr gut
16.09.2018 HSF Tiefenbronn
Beate Muser Wega Klasse 3 89 Punkte sehr gut
Heike Koch Elli Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 70 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 2 98 Punkte vorzüglich
Ilona Hess Murphy Senioren 95 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 94 Punkte vorzüglich
Ilona Hess Fridolin Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Beate Muser Banou Klasse 1 80 Punkte sehr gut
Trudel Ruof Terra Beginner 89 Punkte sehr gut
Sabine Volz Bosco Beginner 80 Punkte sehr gut
Astrid Weber Easy Beginner 77 Punkte gut
Anke Pleschek Amie Beginner 73 Punkte gut
15.09.2018 PHV Karlsruhe
Beate Muser Wega Klasse 3 9? Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Beginner 9? Punkte vorzüglich
02.09.2018 VdH Straubenhardt (KGM 06)
Karin Maier Amira Klasse 3
Karin Maier Kessi Klasse 2 96 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 100 Punkte vorzüglich
15.07.2018 HSV Mühlacker
Heike Koch Elli Klasse 2 92 Punkte vorzüglich
24.06.2018 HF Spielberg
Eva Rapp Elli Klasse 3 83 Punkte sehr gut
09.06.2018 VdH Echterdingen
Heike Koch Elli Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
27.05.2018 HV Gäufelden “Flinke Pfoten”
Natascha Bauer Jaru Klasse 3 89 Punkte sehr gut
Eva Rapp Elli Klasse 3 81 Punkte sehr gut
Rejana Schneidmann Feelix Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
22.04.2018 VDP Karlsruhe
Karin Maier Amira Klasse 3 81 Punkte sehr gut
Karin Maier Klasse 2 72 Punkte gut
12.11.2017 HSV Mühlacker
Heike Koch Elli Beginner 97 Punkte vorzüglich
01.10.2017 HSV Tübingen
Sonja Bittmann Crazy Beginner 100 Punkte vorzüglich
Sonja Bittmann Abbie Beginner 94 Punkte vorzüglich
24.09.2017 HSF Tiefenbronn
Natascha Bauer Jaru Klasse 3 87 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 3 76 Punkte gut
Eva Rapp Elli Klasse 3 70 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 2 88 Punkte sehr gut
Sandra Gonsior Colleen Klasse 2 85 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 2 81 Punkte sehr gut
Ilona Hess Murphy Senioren 83 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Senioren 79 Punkte gut
Beate Muser Wega Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Cooper Klasse 1 n.b.
Ilona Hess Fridolin Beginner 99 Punkte vorzüglich
Trudel Ruof Terra Beginner n.b.
03.09.2017 HF Spielberg
Karin Maier Amira Klasse 2 80 Punkte sehr gut
29.05.2017 VdH Gengenbach
Alex Kruse Brazos Klasse 2 64 Punkte bestanden
09.04.2017 Kreismeisterschaft KG 06 beim HSV Mühlacker
Natascha Bauer Jaru Klasse 2 87 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 2 79 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 2 48 Punkte bestanden
Melanie Jüdes Aki Klasse 1 85 Punkte sehr gut
16.10.2016 VdH Heidelsheim
Karin Maier Amira Klasse 2 81 Punkte sehr gut
02.10.2016 HSF Tiefenbronn
Britta Abrecht Bill Klasse 3 96 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Klasse 3 81 Punkte sehr gut
Eva Rapp Elli Klasse 3 77 Punkte gut
Britta Abrecht Afra Klasse 2 94 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazos Klasse 2 n.b.
Margit Guhl Luca Senioren 99 Punkte vorzüglich
Petra Jenkins Rambo Senioren 98 Punkte vorzüglich
Ilona Hess Murphy Senioren 90 Punkte vorzüglich
Petra Jenkins Harry Senioren 81 Punkte sehr gut
Sandra Gonsior Colleen Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Beate Muser Rana Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Klasse 1 98 Punkte vorzüglich
Karin Maier Kessi Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Klasse 1 84 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Klasse 1 n.b.
Martina Friedrich Mara Klasse 1 n.b.
Eva Rapp Cooper Beginner 98 Punkte vorzüglich
Trudel Ruof Terra Beginner 97 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega Beginner 95 Punkte vorzüglich
19.09.2016 HSV Mühlacker
Carmen Nunes Lila Beginner 80 Punkte sehr gut
Carmen Nunes Bali Beginner 87 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Klasse 1 n.b.
Karin Maier Amira Klasse 1 n.b.
Heike Koch Senta Klasse 2 76 Punkte gut
17.09.2016 VdH Reutlingen
Alex Kruse Brazos Klasse 1 92 Punkte vorzüglich
26.06.2016 VdP Ettlingen
Beate Muser Rana Beginner 99 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazzos Beginner 90 Punkte vorzüglich
19.06.2016 VdH Knittlingen
Koni Roller Mäxle Klasse 1 75 Punkte gut
Heike Koch Senta Klasse 2 89 Punkte sehr gut
Britta Abrecht Bill Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
28.05.2016 Hundefreunde Otterstadt
Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 97 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Elli Klasse 2 95 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Klasse 2 88 Punkte sehr gut
Mannschaftswertung 1. Platz
22.05.2016 VfH Ilvesheim
Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 83 Punkte sehr gut
22.05.2016 HSV Kressberg
Alex Kruse Brazos Beginner 73 Punkte gut
17.04.2016 VdH Ludwigshafen
Britta Abrecht Bill Klasse 2 93 Punkte vorzüglich
16.04.2016 HSVL-Kindenheim
Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 83 Punkte sehr gut
05.12.2015 HSV Mühlacker
Heike Koch Senta Klasse 1 91 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Arielle Beginner 97 Punkte vorzüglich
Daniela Heuser Anou Beginner 96 Punkte vorzüglich
Karin Maier Kessi Beginner 90 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Beginner 83 Punkte sehr gut
20.09.2015 HSF Tiefenbronn
Monique Niedersetz Luna Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Elli Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra Klasse 1 96Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Klasse 1 88 Punkte sehr gut
Margit Guhl Luca Klasse 1 87 Punkte sehr gut
Ilona Hess Murphy Senioren 82 Punkte sehr gut
Petra Jenkins Harry Senioren 64 Punkte bestanden
Tanja Ehrhardt Cody Beginner 100 Punkte vorzüglich
Ika Baum Fiona Beginner 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Beginner 97 Punkte vorzüglich
Anna-Lena Lutz Franjo Beginner 96 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Beginner 91 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Arielle Beginner 89 Punkte sehr gut
Petra Jenkins Rambo Beginner 87 Punkte sehr gut
Martina Friedrich Mara Beginner 82 Punkte sehr gut
Trudel Ruof Terra Beginner 78 Punkte gut
16.08.2015 VdH Lorch
Heike Koch Senta Klasse 1 89 Punkte sehr gut
02.08.2015 HSV Mühlacker
Margit Guhl Luca Beginner 99 Punkte vorzüglich
Martina Friedrich Mara Beginner 94 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Beginner 68 Punkte bestanden
25.07.2015 Collie-Triade Saarbrücken
Ika Baum Fiona Beginner 97 Punkte vorzüglich
19.07.2015 Agility-Freunde Donzdorf
Britta Abrecht Bill Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra Beginner 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Beginner 92 Punkte vorzüglich
21.06.2015 VdH Knittlingen
Eva Rapp Elli Klasse 1 80 Punkte sehr gut
30.05.2015 Hundefreunde Otterstadt
Heike Koch Senta Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Margit Guhl Luca Beginner 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Beginner 100 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Elli Beginner 98 Punkte vorzüglich
Martina Friedrich Mara Beginner 95 Punkte vorzüglich
17.05.2015 VdP Ettlingen
Karin Maier Leila Beginner 98 Punkte vorzüglich
21.03.2015 HSF Tiefenbronn
Britta Abrecht Bill Beginner 100 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Beginner 100 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Luna Beginner 99 Punkte vorzüglich
Margit Guhl Luca Beginner 99 Punkte vorzüglich
Ika Baum Yoko Beginner 95 Punkte vorzüglich
Désirée Kirschler Aki Beginner 92 Punkte vorzüglich
Karin Maier Leila Beginner 89 Punkte sehr gut
Ilona Hess Murphy Beginner 88 Punkte sehr gut
Eva Rapp Elli Beginner 85 Punkte sehr gut
Petra Jenkins Rambo Beginner 80 Punkte sehr gut
Trudel Ruof Terra Beginner 78 Punkte gut
26.10.2014 Agility-Freunde Donzdorf
Heike Koch Senta Beginner 80 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Beginner 80 Punkte sehr gut

Datum Verein
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 xx Punkte xx
Alex Kruse Dusty Klasse 3 xx Punkte xx
Uwe Gampp Jack Klasse 3 xx Punkte xx
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 xx Punkte xx
Eva Rapp Hazel Klasse 3 xx Punkte xx
Heike Koch Filax Klasse 2 xx Punkte xx
Sabine Volz Bosco Senioren xx Punkte xx
Astrid Weber Easy Senioren xx Punkte xx
Karin Maier Amira Senioren xx Punkte xx
Florine Windbiel Alana Klasse 1 xx Punkte xx
Karin Maier Curly Klasse 1 xx Punkte xx
René Mann Pepe Klasse 1 xx Punkte xx
Ilona Hess Charly Klasse 1 xx Punkte xx
Jutta Vogt Oskar Klasse 1 xx Punkte xx
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 xx Punkte xx
Anke Pleschek Amie Klasse 1 xx Punkte xx
Alina Barton Abby Klasse 1 xx Punkte xx
Susanne Lang Cookie Klasse 1 xx Punkte xx
Florine Windbiel Chico Beginner xx Punkte xx
Heike Gerisch Bandit Beginner xx Punkte xx
Alex Kruse Nico Beginner xx Punkte xx
Christina Bügel Ifen Beginner xx Punkte xx
David Ramsayer Lucky Beginner xx Punkte xx
Manon Hölle Hoshi Beginner xx Punkte xx

 

28./29.10.2023 dhv DM Vellberg
Eva Rapp (Vorlauf)HazelKlasse 395 Punktevorzüglich
16. Platz
Eva Rapp (Finale)HazelKlasse 387 Punktesehr gut
21. Platz
Anette KisslingSkjómiKlasse 365 Punktebestanden
46. Platz
Uwe GamppJackKlasse 290 Punktevorzüglich
6. Platz
22.10.2023 HSV Kornwestheim
Heidrun LorigFegerKlasse 266 Punktebestanden
Sandra MohrMogliKlasse 185 Punktesehr gut
14.10.2023 PHV Karlsruhe
Karin MaierCurlyKlasse 184 Punktesehr gut
07.10.2023 VdH Markgröningen
Anette KisslingSkjómiKlasse 3100 Punktevorzüglich
Heidrun LorigFegerKlasse 382 Punktesehr gut
Uwe GamppJackKlasse 297 Punktevorzüglich
Sabine VolzBoscoSenioren100Punktevorzüglich
Anke PleschekAmieKlasse 198 Punktevorzüglich
Barbara RichterTahoeKlasse 197 Punktevorzüglich
René MannPepeKlasse 192 Punktevorzüglich
Florine WindbielAlanaKlasse 189 Punktesehr gut
Florine WindbielChicoBeginner99 Punktevorzüglich
Heike GerischBanditBeginner87 Punktesehr gut
Cindy HessAkelaBeginner75 Punktegut
03.10.2023 VdH Lorch
Florine WindbielAlanaBeginner96 Punktevorzüglich
24.09.2023 swhv VM in Gäufelden
Eva RappHazelKlasse 390 Punktevorzüglich
Anette KisslingSkjómiKlasse 385 Punktesehr gut
Uwe GamppJackKlasse 2100 Punktevorzüglich
Alex KruseDustyKlasse 299 Punktevorzüglich
17.09.2023 VdH Knittlingen
Uwe GamppJackKlasse 290 Punktevorzüglich
16.09.2023 VdH Eningen
Heidrun LorigFegerKlasse 362 Punktebestanden
27.08.2023 HSF Tiefenbronn
Anette KisslingSkjómiKlasse 3100 Punktevorzüglich
Heidrun LorigFegerKlasse 387 Punktesehr gut
Eva RappHazelKlasse 370 Punktegut
Alex KruseDustyKlasse 299 Punktevorzüglich
Uwe GamppJackKlasse 290 Punktevorzüglich
Natascha BauerJaruSenioren100 Punktevorzüglich
Karin MaierAmiraSenioren100 Punktevorzüglich
Sabine VolzBoscoSenioren98 Punktevorzüglich
Sandra MohrMogliKlasse 195 Punktevorzüglich
Astrid WeberEasyKlasse 194 Punktevorzüglich
Karin MaierCurlyKlasse 188 Punktesehr gut
René MannPepeKlasse 182 Punktesehr gut
Florine WindbielAlanaBeginner93 Punktevorzüglich
Heike GerischBanditBeginner92 Punktevorzüglich
06.08.2023 SV Deggingen
Heidi LorigFegerKlasse 361 Punktebestanden
Sandra MohrMogliKlasse 1100 Punktevorzüglich
05.08.2023 Lussheimer Hundefreunde
Eva RappHazelKlasse 389 Punktesehr gut
Uwe GamppJackKlasse 2100 Punktevorzüglich
Alex KruseDustyKlasse 292 Punktevorzüglich
René MannPepeKlasse 184 Punktesehr gut
30.07.2023 VdH Hagenbach
Sandra MohrMogliKlasse 193 Punktevorzüglich
23.07.2023 VDP Karlsruhe
Anette KisslingSkjómiKlasse 380 Punktesehr gut
René MannPepeKlasse 189 Punktesehr gut
22.07.2023 HSV Langenbrettach
Heidrun LorigFegerKlasse 361 Punktebestanden
Uwe GamppJackKlasse 287 Punktesehr gut
02.07.2023 VdH Ludwigsburg
René MannPepeBeginner94 Punktevorzüglich
02.07.2023 VdP Ettlingen
Eva RappHazelKlasse 397 Punktevorzüglich
Anette KisslingSkjómiKlasse 380 Punktesehr gut
Uwe GamppJackKlasse 290 Punktevorzüglich
Sandra MohrMogliKlasse 1100 Punktevorzüglich
18.06.2023 Kreismeisterschaft KG06 – VdH Straubenhardt
Eva RappHazelKlasse 390 Punktevorzüglich
3. Platz
Anette KisslingSkjómiKlasse 373 Punktegut
Heidrun LorigFegerKlasse 371 Punktegut
Uwe GamppJackKlasse 2100 Punktevorzüglich
Kreismeister
Alex KruseDustyKlasse 294 Punktevorzüglich
2. Platz
Anke PleschekAmieKlasse 193 Punktevorzüglich
3. Platz
René MannPepeBeginner92 Punktevorzüglich
04.06.2023 VdH Iptingen
Eva RappHazelKlasse 385 Punktesehr gut
Heidrun LorigFegerKlasse 364 Punktebestanden
Alex KruseDustyKlasse 288 Punktesehr gut
Sandra MohrMogliKlasse 195 Punktevorzüglich
René MannPepeBeginner99 Punktevorzüglich
20.05.2023 Jubiläums-Cup 75 Jahre swhv in Metzingen
Eva RappHazelKlasse 3100 Punktevorzüglich
1. Platz
Anette KisslingSkjómiKlasse 385 Punktesehr gut
8. Platz
Heidrun LorigFegerKlasse 367 Punktebestanden
15. Platz
18.05.2023 Gäufelden – Flinke Pfoten
Sandra MohrMogliKlasse 190 Punktevorzüglich
15.05.2023 HSV Malsch
Eva RappHazelKlasse 399 Punktevorzüglich
Heidrun LorigFegerKlasse 383 Punktesehr gut
Uwe GamppJackKlasse 2100 Punktevorzüglich
Alex KruseDustyKlasse 289 Punktesehr gut
07.05.2023 VdH Gerlingen
Alex KruseDustyKlasse 298 Punktevorzüglich
06.05.2023 VdH Markgröningen
Anette KisslingSkjómiKlasse 397 Punktevorzüglich
Eva RappHazelKlasse 394 Punktevorzüglich
Heidrun LorigFegerKlasse 375 Punktegut
Uwe GamppJackKlasse 2100 Punktevorzüglich
Anke PleschekAmieKlasse 1 n.B.
Karin MaierCurlyKlasse 1 n.B.
22.04.2023 VdH Heidelsheim
Anette KisslingSkjómiKlasse 395 Punktevorzüglich
Heidrun LorigFegerKlasse 390 Punktevorzüglich
Uwe GamppJackKlasse 290 Punktevorzüglich
Sabine VolzBoscoKlasse 193 Punktevorzüglich
Heike KochFilaxBeginner90 Punktevorzüglich
16.04.2023 HF Freistett
Sandra MohrMogliKlasse 173 Punktegut
02.04.2023 VfH Leimersheim
Heike KochFilaxBeginner92 Punktevorzüglich
26.03.2023 HSF Tiefenbronn
Eva RappHazelKlasse 394 Punktevorzüglich
Anette KisslingSkjómiKlasse 384 Punktesehr gut
Heidrun LorigFegerKlasse 371 Punktegut
Uwe GamppJackKlasse 2100 Punktevorzüglich
Alex KruseDustyKlasse 295 Punktevorzüglich
Natascha BauerJaruSenioren99 Punktevorzüglich
Karin MaierAmiraSenioren89 Punktesehr gut
Sandra MohrMogliKlasse 191 Punktevorzüglich
Astrid WeberEasyKlasse 186 Punktesehr gut
Anke PleschekAmieKlasse 179 Punktegut
Sabine VolzBoscoKlasse 185 Punkten.B.
Barbara RichterTahoeKlasse 146 Punkten.B.
Karin MaierCurlyKlasse 10 Punkten.B.
Ilona HessCharlyBeginner95 Punktevorzüglich
Susanne LangCookieBeginner94 Punktevorzüglich
Heike KochFilaxBeginner91 Punktevorzüglich
Alina BartonAbbyBeginner87 Punktesehr gut
Florine WindbielAlanaBeginner84 Punktesehr gut
Heike GerischBanditBeginner84 Punktesehr gut
Rene MannPepeBeginner80 Punktesehr gut
12.03.2023 HSV Mühlacker
Eva RappHazelKlasse 395 Punktevorzüglich
Heidrun LorigFegerKlasse 392 Punktevorzüglich
Natascha BauerJaruSenioren95 Punktevorzüglich
Anke PleschekAmieKlasse 190 Punktevorzüglich
Astrid WeberEasyKlasse 185 Punktesehr gut
Barbara RichterTahoeKlasse 171 Punktegut
Karin MaierCurlyKlasse 148 Punktebestanden
Heike KochFilaxBeginner84 Punktesehr gut
04.12.2022 HSV Mühlacker
Anette KisslingSkjómiKlasse 399 Punktevorzüglich
Astrid WeberEasyKlasse 177 Punktegut
Anke PleschekAmieKlasse 148 Punktebestanden
20.11.2022 VfH Leimersheim
Heike KochFilaxBeginner81 Punktesehr gut
05./06.11.2022 dhv DM Welver
Eva Rapp (Vorlauf)HazelKlasse 392 Punktevorzüglich
8. Platz
Eva Rapp (Finale)HazelKlasse 366,5 Punkteebestanden
35. Platz
23.10.2022 HF Otterstadt
Sandra MohrMogliBeginner100 Punktevorzüglich
16.10.2022 HSV Kornwestheim
Eva RappHazelKlasse 3100 Punktevorzüglich
09.10.2022 HSV Mühlacker
Heidrun LorigFegerKlasse 391 Punktevorzüglich
Karin MaierAmiraSenioren90 Punktevorzüglich
Astrid WeberEasyKlasse 183 Punktesehr gut
Anke PleschekAmieKlasse 181 Punktesehr gut
Barbara RichterTahoeKlasse 175 Punktegut
Sabine VolzBoscoKlasse 1 n.B.
Heike KochFilaxBeginner76 Punktegut
25.09.2022 HF Spielberg
Heidrun LorigFegerKlasse 365 Punktebestanden
18.09.2022 swhv Verbandsmeisterschaft – VdH Dielheim
Eva RappHazelKlasse 3100 Punktevorzüglich
1. Platz
Heidrun LorigFegerKlasse 369 Punktebestanden
Anette KisslingSkjómiKlasse 280 Punktesehr gut
18.09.2022 VdP Karlsruhe
Sandra MohrMogliBeginner100 Punktevorzüglich
03.-04.09.2022 D-ROC im Pott (Gelsenkirchen)
Eva RappHazelKlasse 395 Punktevorzüglich
28.08.2022 HSF Tiefenbronn
Eva RappHazelKlasse 395 Punktevorzüglich
Beate MuserBanouKlasse 367 Punktebestanden
Heidrun LorigFegerKlasse 366 Punktebestanden
Anette KisslingSkjómiKlasse 2100 Punktevorzüglich
Natascha BauerJaruSenioren100 Punktevorzüglich
Karin MaierAmiraSenioren100 Punktevorzüglich
Alex KruseDustyKlasse 198 Punktevorzüglich
Sabine VolzBoscoKlasse 193 Punktevorzüglich
Astrid WeberEasyKlasse 184 Punktesehr gut
Barbara RichterTahoeKlasse 183 Punktesehr gut
Karin MaierCurlyKlasse 1 n.B.
Sandra MohrMogliBeginner98 Punktevorzüglich
27.08.2022 Lussheimer Hundefreunde
Heike KochFilaxBeginner89 Punktesehr gut
07.2022 VdP Karlsruhe
Karin MaierCurlyKlasse 170 Punktegut
03.07.2022 Kreismeisterschaft KG06 – Malsch
Eva RappHazelKlasse 3100 Punktevorzüglich
Kreismeister
Anette KisslingSkjómiKlasse 2100 Punktevorzüglich
Kreismeister
Natascha BauerJaruSenioren99 Punktevorzüglich
3. Platz
Anke PleschekAmieKlasse 168 Punktebestanden
Barbara RichterTahoeBeginner96 Punktevorzüglich
Sandra MohrMogliBeginner90 Punktevorzüglich
26.06.2022 HF Spielberg
Anette KisslingSkjómiKlasse 294 Punktevorzüglich
26.06.2022 VdH Ludwigsburg
Eva RappHazelKlasse 394 Punktevorzüglich
Heidrun LorigFegerKlasse 391 Punktevorzüglich
Karin MaierCurlyBeginner99 Punktevorzüglich
26.06.2022 VdH Knittlingen
Alex KruseBrazosKlasse 369 Punktebestanden
Alex KruseDustyKlasse 1100 Punktevorzüglich
19.06.2022 HSZV Hambrücken
Heike KochFilaxBeginner86 Punktesehr gut
16.06.2022 VdH Gerlingen
Natascha BauerJaruSenioren100 Punktevorzüglich
05.06.2022 VdH Markgröningen
Natascha BauerJaruSenioren100 Punktevorzüglich
Sabine VolzBoscoKlasse 190 Punktevorzüglich
xxxxxxxxxxx Punktexxx
15.05.2022 VfH Leimersheim
Natascha BauerJaruSenioren100 Punktevorzüglich
30.04.2022 VdH Ludwigshafen
Anette KisslingSkjómiKlasse 298 Punktevorzüglich
24.04.2022 B.A. ROC Knittlingen
Eva RappHazelKlasse 385 Punktesehr gut
27.03.2022 VdH Hockenheim
Eva RappHazelKlasse 399 Punktevorzüglich
Sabine VolzBoscoKlasse 1 n.B.
09.10.2021 PHV Karlsruhe
Karin MaierAmiraKlasse 384 Punktesehr gut
Anette KisslingSkjómiKlasse 286 Punktesehr gut
02.10.2021 Tübinger HSV 07
Eva RappHazelKlasse 394 Punktevorzüglich
26.09.2021 VDP Ettlingen
Eva RappHazelKlasse 393 Punktevorzüglich
Karin MaierAmiraKlasse 370 Punktegut
18.09.2021 swhv Turnier VdH Lorch
Eva RappHazelKlasse 395 Punktevorzüglich
12.09.2021 HF Spielberg
Karin MaierAmiraKlasse 3 n.B.
05.09.2021 HSF Tiefenbronn
Eva RappHazelKlasse 399 Punktevorzüglich
Beate MuserBanouKlasse 390 Punktevorzüglich
Alex KruseBrazosKlasse 388 Punktesehr gut
Karin MaierAmiraKlasse 386 Punktesehr gut
Anette KisslingSkjómiKlasse 1100 Punktevorzüglich
Anke PleschekAmieKlasse 181 Punktesehr gut
Astrid WeberEasyBeginner98 Punktevorzüglich
Alex KruseDustyBeginner90 Punktevorzüglich
Alina BartonAbbyBeginner86 Punktesehr gut
22.08.2021 HV Flinke Pfoten – Gäufelden
Eva RappHazelKlasse 390 Punktevorzüglich
01.08.2021 Lussheimer Hundefreunde
Eva RappHazelKlasse 395 Punktevorzüglich
25.07.2021 PSV Oberstdorf
Natascha BauerJaruSenioren100 Punktevorzüglich
11.07.2021 Altriper Hundesportverein
Anette KisslingSkjómiKlasse 199 Punktevorzüglich
27.06.2021 VfSuW Stuttgart
Natascha BauerJaruSenioren99 Punktevorzüglich
26.06.2021 VfSuW Stuttgart
Natascha BauerJaruSenioren100 Punktevorzüglich
27.09.2020 VDP Ettlingen
Eva RappHazelKlasse 392 Punktevorzüglich
20.09.2020 VdH Lorch
Eva RappHazelKlasse 399 Punktevorzüglich
08.12.2019 HSV Mühlacker
Sabine VolzBoscoBeginner98 Punktevorzüglich
Trudel RuofTerraBeginner97 Punktevorzüglich
Anke PleschekAmieBeginner93 Punktevorzüglich
Alina BartonAbbyBeginner84 Punktesehr gut
20.10.2019 VdH Heidelsheim
Karin MaierAmiraKlasse 380 Punktesehr gut
Karin MaierKessiKlasse 376 Punktegut
Eva RappHazelKlasse 194 Punktevorzüglich
03.10.2019 VdH Markgröningen
Karin MaierAmiraKlasse 38 Punktesehr gut
Karin MaierKessiKlasse 354 Punktebestanden
Eva RappHazelBeginner1100 Punktevorzüglich
21.09.2019 swhv Turnier Lussheimer Hundefreunde
Eva RappElliSenioren77 Punktegut
15.09.2019 HSF Tiefenbronn
Beate MuserBanouKlasse 391 Punktevorzüglich
Beate MuserWegaKlasse 388 Punktesehr gut
Natasch BauerJaruSenioren82 Punktesehr gut
Karin MaierKessiKlasse 380 Punktesehr gut
Karin MaierAmiraKlasse 374 Punktegut
Alex KruseBrazosKlasse 366 Punktebestanden
Ilona HessFridolinKlasse 257 Punktebestanden
Susanne MühlbergerDaVinciSenioren100 Punktevorzüglich
Koni RollerMäxleSenioren98 Punktevorzüglich
Sabine VolzBoscoBeginner100 Punktevorzüglich
Anke PleschekAmieBeginner93 Punktevorzüglich
30.05.2019 HSF Degerloch
Eva RappElliSenioren100 Punktevorzüglich
26.05.2019 VdH Gerlingen
Beate MuserWegaKlasse 3100 Punktevorzüglich
Beate MuserBanouKlasse 2100 Punktevorzüglich
19.05.2019 Hundefreunde Spielberg
Heike KochElliKlasse 392 Punktevorzüglich
Koni RollerMäxleSenioren97 Punktevorzüglich
18.05.2019 GHSV Niebüll
Beate MuserWegaKlasse 392 Punktevorzüglich
Beate MuserBanouKlasse 197 Punktevorzüglich
01.05.2019 AHV Heilbronn
Heike KochElliKlasse 382 Punktesehr gut
01.05.2019 VDP Karlsruhe
Beate MuserWegaKlasse 394 Punktevorzüglich
Beate MuserBanouBeginner97 Punktevorzüglich
06.04.2019 Hundefreunde Otterstadt
Koni RollerMäxleSenioren99 Punktevorzüglich
31.03.2019 HSV Mühlacker
Karin MaierKessiKlasse 3  
21.10.2018 VdH Heidelsheim
Karin MaierAmiraKlasse 374 Punktegut
Karin MaierKessiKlasse 365 Punktebestanden
29.09.2018 swhv RO-Turnier – Vdh Gaildorf
Eva RappElliKlasse 382 Punktesehr gut
16.09.2018 HSF Tiefenbronn
Beate MuserWegaKlasse 389 Punktesehr gut
Heike KochElliKlasse 380 Punktesehr gut
Karin MaierKessiKlasse 370 Punktegut
Alex KruseBrazosKlasse 298 Punktevorzüglich
Ilona HessMurphySenioren95 Punktevorzüglich
Koni RollerMäxleSenioren94 Punktevorzüglich
Ilona HessFridolinKlasse 189 Punktesehr gut
Beate MuserBanouKlasse 180 Punktesehr gut
Trudel RuofTerraBeginner89 Punktesehr gut
Sabine VolzBoscoBeginner80 Punktesehr gut
Astrid WeberEasyBeginner77 Punktegut
Anke PleschekAmieBeginner73 Punktegut
15.09.2018 PHV Karlsruhe
Beate MuserWegaKlasse 39? Punktevorzüglich
Beate MuserBanouBeginner9? Punktevorzüglich
02.09.2018 VdH Straubenhardt (KGM 06)
Karin MaierAmiraKlasse 3  
Karin MaierKessiKlasse 296 Punktevorzüglich
Koni RollerMäxleSenioren100 Punktevorzüglich
15.07.2018 HSV Mühlacker
Heike KochElliKlasse 292 Punktevorzüglich
24.06.2018 HF Spielberg
Eva RappElliKlasse 383 Punktesehr gut
09.06.2018 VdH Echterdingen
Heike KochElliKlasse 197 Punktevorzüglich
27.05.2018 HV Gäufelden “Flinke Pfoten”
Natascha BauerJaruKlasse 389 Punktesehr gut
Eva RappElliKlasse 381 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Rejana SchneidmannFeelixKlasse 194 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
22.04.2018 VDP Karlsruhe
Karin MaierAmiraKlasse 381 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Karin MaierKessiKlasse 272 Punktegutxxxxxxxxxxx
12.11.2017 HSV Mühlacker
Heike KochElliBeginner97 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
01.10.2017 HSV Tübingen
Sonja BittmannCrazyBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Sonja BittmannAbbieBeginner94 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
24.09.2017 HSF Tiefenbronn
Natascha BauerJaruKlasse 387 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Karin MaierAmiraKlasse 376 Punktegutxxxxxxxxxxx
Eva RappElliKlasse 370 Punktegutxxxxxxxxxxx
Alex KruseBrazosKlasse 288 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Sandra GonsiorColleenKlasse 285 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Karin MaierKessiKlasse 281 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Ilona HessMurphySenioren83 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Koni RollerMäxleSenioren79 Punktegutxxxxxxxxxxx
Beate MuserWegaKlasse 1100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Melanie JüdesAkiKlasse 190 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Eva RappCooperKlasse 1
n.b.
xxxxxxxxxxx
Ilona HessFridolinBeginner99 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Trudel RuofTerraBeginner
n.b.
xxxxxxxxxxx
03.09.2017 HF Spielberg
Karin MaierAmiraKlasse 280 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
29.05.2017 VdH Gengenbach
Alex KruseBrazosKlasse 264 Punktebestandenxxxxxxxxxxx
09.04.2017 Kreismeisterschaft KG 06 beim HSV Mühlacker
Natascha BauerJaruKlasse 287 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Karin MaierAmiraKlasse 279 Punktegutxxxxxxxxxxx
Alex KruseBrazosKlasse 248 Punktebestandenxxxxxxxxxxx
Melanie JüdesAkiKlasse 185 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
16.10.2016 VdH Heidelsheim
Karin MaierAmiraKlasse 2 81 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
02.10.2016 HSF Tiefenbronn
Britta AbrechtBillKlasse 396 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Heike KochSentaKlasse 381 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Eva RappElliKlasse 377 Punktegutxxxxxxxxxxx
Britta AbrechtAfraKlasse 294 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Alex KruseBrazosKlasse 2
n.b.
xxxxxxxxxxx
Margit GuhlLucaSenioren99 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Petra JenkinsRamboSenioren98 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Ilona HessMurphySenioren90 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Petra JenkinsHarrySenioren81 Punkte sehr gutxxxxxxxxxxx
Sandra GonsiorColleenKlasse 1100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Beate MuserRanaKlasse 1100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Karin MaierAmiraKlasse 198 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Karin MaierKessiKlasse 194 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Melanie JüdesAkiKlasse 184 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Koni RollerMäxleKlasse 1 n.b.xxxxxxxxxxx
Martina FriedrichMaraKlasse 1
n.b.
xxxxxxxxxxx
Eva RappCooperBeginner98 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Trudel RuofTerraBeginner97 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Beate MuserWegaBeginner95 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
19.09.2016 HSV Mühlacker
Carmen NunesLilaBeginner80 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Carmen NunesBaliBeginner87 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Koni RollerMäxleKlasse 1n.b.xxxxxxxxxxx
Karin MaierAmiraKlasse 1n.b.xxxxxxxxxxx
Heike KochSentaKlasse 276 Punktegutxxxxxxxxxxx
17.09.2016 VdH Reutlingen
Alex KruseBrazosKlasse 192 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
26.06.2016 VdP Ettlingen
Beate MuserRanaBeginner99 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Alex KruseBrazzosBeginner90 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx

19.06.2016 VdH Knittlingen

Koni RollerMäxleKlasse 175 Punktegutxxxxxxxxxxx
Heike KochSentaKlasse 289 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Britta AbrechtBillKlasse 390 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
28.05.2016 Hundefreunde Otterstadt
Susanne MühlbergerDaVinciBeginner97 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Eva RappElliKlasse 295 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Heike KochSentaKlasse 288 Punktesehr guxxxxxxxxxxx
tMannschaftswertung
1. Platz
xxxxxxxxxxx

22.05.2016 VfH Ilvesheim

Susanne MühlbergerDaVinciBeginner83 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
22.05.2016 HSV Kressberg
Alex KruseBrazosBeginner73 Punktegut
17.04.2016 VdH Ludwigshafen
Britta AbrechtBillKlasse 293 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
16.04.2016 HSVL-Kindenheim
Susanne MühlbergerDaVinciBeginner83 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
05.12.2015 HSV Mühlacker
Heike KochSentaKlasse 191 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Monique NiedersetzArielleBeginner97 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Daniela HeuserAnouBeginner96 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Karin MaierKessiBeginner90 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Melanie JüdesAkiBeginner83 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
20.09.2015 HSF Tiefenbronn
Monique NiedersetzLunaKlasse 1100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Eva RappElliKlasse 1100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Koni RollerMäxleKlasse 197 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Britta AbrechtAfraKlasse 196Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Heike KochSentaKlasse 188 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Margit GuhlLucaKlasse 187 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Ilona HessMurphySenioren82 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Petra JenkinsHarrySenioren64 Punktexxxxxxxxxxx
Tanja EhrhardtCodyBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Ika BaumFionaBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Karin MaierAmiraBeginner97 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Anna-Lena LutzFranjoBeginner96 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Melanie JüdesAkiBeginner91 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Monique NiedersetzArielleBeginner89 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Petra JenkinsRamboBeginner87 Punktesehr gutMartinaxxxxxxxxxxx
FriedrichMaraBeginner82 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Trudel RuofTerraBeginner78 Punktegutxxxxxxxxxxx

16.08.2015 VdH Lorch

Heike KochSentaKlasse 189 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx

02.08.2015 HSV Mühlacker

Margit GuhlLucaBeginner99 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Martina FriedrichMaraBeginner94 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Melanie JüdesAkiBeginner68 Punktexxxxxxxxxxx
25.07.2015 Collie-Triade Saarbrücken
Ika BaumFionaBeginner97 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
19.07.2015 Agility-Freunde Donzdorf
Britta AbrechtBillKlasse 1100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Britta AbrechtAfraBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Koni RollerMäxleBeginner92 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
21.06.2015 VdH Knittlingen
Eva RappElliKlasse 180 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx

30.05.2015 Hundefreunde Otterstadt

Heike KochSentaKlasse 189 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Margit GuhlLucaBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Koni RollerMäxleBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Eva RappElliBeginner98 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Martina FriedrichMaraBeginner95 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
17.05.2015 VdP Ettlingen
Karin MaierLeilaBeginner98 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
21.03.2015 HSF Tiefenbronn
Britta AbrechtBillBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Heike KochSentaBeginner100 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Monique NiedersetzLunaBeginner99 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Margit GuhlLucaBeginner99 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Ika BaumYokoBeginner95 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Désirée KirschlerAkiBeginner92 Punktevorzüglichxxxxxxxxxxx
Karin MaierLeilaBeginner89 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
xIlona HessMurphyBeginner88 Punktesehr gutxxxxxxxxxxxxx
Eva RappElliBeginner85 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Petra JenkinsRamboBeginner80 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Trudel RuofTerraBeginner78 Punktegutxxxxxxxxxxx
26.10.2014 Agility-Freunde Donzdorf
Heike KochSentaBeginner80 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
Koni RollerMäxleBeginner80 Punktesehr gutxxxxxxxxxxx
28./29.10.2022 dhv DM Vellberg
Eva Rapp (Vorlauf) Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich 16. Platz
Eva Rapp (Finale) Hazel Klasse 3 87 Punkte sehr gut 21. Platz
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 65 Punkte bestanden 46. Platz
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich 6. Platz
22.10.2023 HSV Kornwestheim
Heidrun Lorig Feger Klasse 2 66 Punkte bestanden
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 85 Punkte sehr gut
14.10.2023 PHV Karlsruhe
Karin Maier Curly Klasse 1 84 Punkte sehr gut
07.10.2023 VdH Markgröningen
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 82 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 97 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Senioren 100Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 98 Punkte vorzüglich
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 92 Punkte vorzüglich
Florine Windbiel Alana Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Florine Windbiel Chico Beginner 99 Punkte vorzüglich
Heike Gerisch Bandit Beginner 87 Punkte sehr gut
Cindy Hess Akela Beginner 75 Punkte gut
03.10.2023 VdH Lorch
Florine Windbiel Alana Beginner 96 Punkte vorzüglich
24.09.2023 swhv VM in Gäufelden
Eva Rapp Hazel Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 85 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 99 Punkte vorzüglich
17.09.2023 VdH Knittlingen
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich
16.09.2023 VdH Eningen
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 62 Punkte bestanden
27.08.2023 HSF Tiefenbronn
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 87 Punkte sehr gut
Eva Rapp Hazel Klasse 3 70 Punkte gut
Alex Kruse Dusty Klasse 2 99 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 100 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Senioren 98 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 95 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
Karin Maier Curly Klasse 1 88 Punkte sehr gut
René Mann Pepe Klasse 1 82 Punkte sehr gut
Florine Windbiel Alana Beginner 93 Punkte vorzüglich
Heike Gerisch Bandit Beginner 92 Punkte vorzüglich
06.08.2023 SV Deggingen
Heidi Lorig Feger Klasse 3 61 Punkte bestanden
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
05.08.2023 Lussheimer Hundefreunde
Eva Rapp Hazel Klasse 3 89 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 92 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Klasse 1 84 Punkte sehr gut
30.07.2023 VdH Hagenbach
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 93 Punkte vorzüglich
23.07.2023 VDP Karlsruhe
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 80 Punkte sehr gut
René Mann Pepe Klasse 1 89 Punkte sehr gut
22.07.2023 HSV Langenbrettach
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 61 Punkte bestanden
Uwe Gampp Jack Klasse 2 87 Punkte sehr gut
02.07.2023 VdH Ludwigsburg
René Mann Pepe Beginner 94 Punkte vorzüglich
02.07.2023 VdP Ettlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 97 Punkte vorzüglich
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
18.06.2023 Kreismeisterschaft KG06 – VdH Straubenhardt
Eva Rapp Hazel Klasse 3 90 Punkte vorzüglich 3. Platz
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 73 Punkte gut
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 71 Punkte gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich Kreismeister
Alex Kruse Dusty Klasse 2 94 Punkte vorzüglich 2. Platz
Anke Pleschek Amie Klasse 1 93 Punkte vorzüglich 3. Platz
René Mann Pepe Beginner 92 Punkte vorzüglich
04.06.2023 VdH Iptingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 85 Punkte sehr gut
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 64 Punkte bestanden
Alex Kruse Dusty Klasse 2 88 Punkte sehr gut
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 95 Punkte vorzüglich
René Mann Pepe Beginner 99 Punkte vorzüglich
20.05.2023 Jubiläums-Cup 75 Jahre swhv in Metzingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich 1. Platz
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 85 Punkte sehr gut 8. Platz
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 67 Punkte bestanden 15. Platz
18.05.2023 Gäufelden – Flinke Pfoten
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
15.05.2023 HSV Malsch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 83 Punkte sehr gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 89 Punkte sehr gut
07.05.2023 VdH Gerlingen
Alex Kruse Dusty Klasse 2 98 Punkte vorzüglich
06.05.2023 VdH Markgröningen
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 97 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 75 Punkte gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 n.B.
Karin Maier Curly Klasse 1 n.B.
22.04.2023 VdH Heidelsheim
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
Uwe Gampp Jack Klasse 2 90 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 93 Punkte vorzüglich
Heike Koch Filax Beginner 90 Punkte vorzüglich
16.04.2023 HF Freistett
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 73 Punkte gut
02.04.2023 VfH Leimersheim
Heike Koch Filax Beginner 92 Punkte vorzüglich
26.03.2023 HSF Tiefenbronn
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 84 Punkte sehr gut
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 71 Punkte gut
Uwe Gampp Jack Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 2 95 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 99 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 89 Punkte sehr gut
Sandra Mohr Mogli Klasse 1 91 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 86 Punkte sehr gut
Anke Pleschek Amie Klasse 1 79 Punkte gut
Sabine Volz Bosco Klasse 1 85 Punkte n.B.
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 46 Punkte n.B.
Karin Maier Curly Klasse 1 0 Punkte n.B.
Ilona Hess Charly Beginner 95 Punkte vorzüglich
Susanne Lang Cookie Beginner 94 Punkte vorzüglich
Heike Koch Filax Beginner 91 Punkte vorzüglich
Alina Barton Abby Beginner 87 Punkte sehr gut
Florine Windbiel Alana Beginner 84 Punkte sehr gut
Heike Gerisch Bandit Beginner 84 Punkte sehr gut
Rene Mann Pepe Beginner 80 Punkte sehr gut
12.03.2023 HSV Mühlacker
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 95 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 85 Punkte sehr gut
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 71 Punkte gut
Karin Maier Curly Klasse 1 48 Punkte bestanden
Heike Koch Filax Beginner 84 Punkte sehr gut
04.12.2022 HSV Mühlacker
Anette Kissling Skjómi Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 77 Punkte gut
Anke Pleschek Amie Klasse 1 48 Punkte bestanden
20.11.2022 VfH Leimersheim
Heike Koch Filax Beginner 81 Punkte sehr gut
05./06.11.2022 dhv DM Welver
Eva Rapp (Vorlauf) Hazel Klasse 3 92 Punkte vorzüglich 8. Platz
Eva Rapp (Finale) Hazel Klasse 3 66,5 Punktee bestanden 35. Platz
23.10.2022 HF Otterstadt
Sandra Mohr Mogli Beginner 100 Punkte vorzüglich
16.10.2022 HSV Kornwestheim
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
09.10.2022 HSV Mühlacker
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 91 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 90 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Anke Pleschek Amie Klasse 1 81 Punkte sehr gut
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 75 Punkte gut
Sabine Volz Bosco Klasse 1 n.B.
Heike Koch Filax Beginner 76 Punkte gut
25.09.2022 HF Spielberg
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 65 Punkte bestanden
18.09.2022 swhv Verbandsmeisterschaft – VdH Dielheim
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich 1. Platz
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 69 Punkte bestanden
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 80 Punkte sehr gut
18.09.2022 VdP Karlsruhe
Sandra Mohr Mogli Beginner 100 Punkte vorzüglich
03.-04.09.2022 D-ROC im Pott (Gelsenkirchen)
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
28.08.2022 HSF Tiefenbronn
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 3 67 Punkte bestanden
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 66 Punkte bestanden
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Senioren 100 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Klasse 1 98 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 93 Punkte vorzüglich
Astrid Weber Easy Klasse 1 84 Punkte sehr gut
Barbara Richter Tahoe Klasse 1 83 Punkte sehr gut
Karin Maier Curly Klasse 1 n.B.
Sandra Mohr Mogli Beginner 98 Punkte vorzüglich
27.08.2022 Lussheimer Hundefreunde
Heike Koch Filax Beginner 89 Punkte sehr gut
07.2022 VdP Karlsruhe
Karin Maier Curly Klasse 1 70 Punkte gut
03.07.2022 Kreismeisterschaft KG06 – Malsch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 100 Punkte vorzüglich Kreismeister
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 100 Punkte vorzüglich Kreismeister
Natascha Bauer Jaru Senioren 99 Punkte vorzüglich 3. Platz
Anke Pleschek Amie Klasse 1 68 Punkte bestanden
Barbara Richter Tahoe Beginner 96 Punkte vorzüglich
Sandra Mohr Mogli Beginner 90 Punkte vorzüglich
26.06.2022 HF Spielberg
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 94 Punkte vorzüglich
26.06.2022 VdH Ludwigsburg
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Heidrun Lorig Feger Klasse 3 91 Punkte vorzüglich
Karin Maier Curly Beginner 99 Punkte vorzüglich
26.06.2022 VdH Knittlingen
Alex Kruse Brazos Klasse 3 69 Punkte bestanden
Alex Kruse Dusty Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
19.06.2022 HSZV Hambrücken
Heike Koch Filax Beginner 86 Punkte sehr gut
16.06.2022 VdH Gerlingen
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
05.06.2022 VdH Markgröningen
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
xxx xxx xxx xx Punkte xxx
15.05.2022 VfH Leimersheim
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
30.04.2022 VdH Ludwigshafen
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 98 Punkte vorzüglich
24.04.2022 B.A. ROC Knittlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 85 Punkte sehr gut
27.03.2022 VdH Hockenheim
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Klasse 1 n.B.
09.10.2021 PHV Karlsruhe
Karin Maier Amira Klasse 3 84 Punkte sehr gut
Anette Kissling Skjómi Klasse 2 86 Punkte sehr gut
02.10.2021 Tübinger HSV 07
Eva Rapp Hazel Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
26.09.2021 VDP Ettlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 93 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Klasse 3 70 Punkte gut
18.09.2021 swhv Turnier VdH Lorch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
12.09.2021 HF Spielberg
Karin Maier Amira Klasse 3 n.B.
05.09.2021 HSF Tiefenbronn
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazos Klasse 3 88 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 3 86 Punkte sehr gut
Anette Kissling Skjómi Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Klasse 1 81 Punkte sehr gut
Astrid Weber Easy Beginner 98 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Beginner 90 Punkte vorzüglich
Alina Barton Abby Beginner 86 Punkte sehr gut
22.08.2021 HV Flinke Pfoten – Gäufelden
Eva Rapp Hazel Klasse 3 90 Punkte vorzüglich
01.08.2021 Lussheimer Hundefreunde
Eva Rapp Hazel Klasse 3 95 Punkte vorzüglich
25.07.2021 PSV Oberstdorf
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
11.07.2021 Altriper Hundesportverein
Anette Kissling Skjómi Klasse 1 99 Punkte vorzüglich
27.06.2021 VfSuW Stuttgart
Natascha Bauer Jaru Senioren 99 Punkte vorzüglich
26.06.2021 VfSuW Stuttgart
Natascha Bauer Jaru Senioren 100 Punkte vorzüglich
27.09.2020 VDP Ettlingen
Eva Rapp Hazel Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
20.09.2020 VdH Lorch
Eva Rapp Hazel Klasse 3 99 Punkte vorzüglich
08.12.2019 HSV Mühlacker
Sabine Volz Bosco Beginner 98 Punkte vorzüglich
Trudel Ruof Terra Beginner 97 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Beginner 93 Punkte vorzüglich
Alina Barton Abby Beginner 84 Punkte sehr gut
20.10.2019 VdH Heidelsheim
Karin Maier Amira Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 76 Punkte gut
Eva Rapp Hazel Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
03.10.2019 VdH Markgröningen
Karin Maier Amira Klasse 3 8 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 54 Punkte bestanden
Eva Rapp Hazel Beginner1 100 Punkte vorzüglich
21.09.2019 swhv Turnier Lussheimer Hundefreunde
Eva Rapp Elli Senioren 77 Punkte gut
15.09.2019 HSF Tiefenbronn
Beate Muser Banou Klasse 3 91 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega Klasse 3 88 Punkte sehr gut
Natasch Bauer Jaru Senioren 82 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 3 74 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 3 66 Punkte bestanden
Ilona Hess Fridolin Klasse 2 57 Punkte bestanden
Susanne Mühlberger DaVinci Senioren 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 98 Punkte vorzüglich
Sabine Volz Bosco Beginner 100 Punkte vorzüglich
Anke Pleschek Amie Beginner 93 Punkte vorzüglich
30.05.2019 HSF Degerloch
Eva Rapp Elli Senioren 100 Punkte vorzüglich
26.05.2019 VdH Gerlingen
Beate Muser Wega Klasse 3 100 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 2 100 Punkte vorzüglich
19.05.2019 Hundefreunde Spielberg
Heike Koch Elli Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 97 Punkte vorzüglich
18.05.2019 GHSV Niebüll
Beate Muser Wega Klasse 3 92 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
01.05.2019 AHV Heilbronn
Heike Koch Elli Klasse 3 82 Punkte sehr gut
01.05.2019 VDP Karlsruhe
Beate Muser Wega Klasse 3 94 Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Beginner 97 Punkte vorzüglich
06.04.2019 Hundefreunde Otterstadt
Koni Roller Mäxle Senioren 99 Punkte vorzüglich
31.03.2019 HSV Mühlacker
Karin Maier Kessi Klasse 3
21.10.2018 VdH Heidelsheim
Karin Maier Amira Klasse 3 74 Punkte gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 65 Punkte bestanden
29.09.2018 swhv RO-Turnier – Vdh Gaildorf
Eva Rapp Elli Klasse 3 82 Punkte sehr gut
16.09.2018 HSF Tiefenbronn
Beate Muser Wega Klasse 3 89 Punkte sehr gut
Heike Koch Elli Klasse 3 80 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 3 70 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 2 98 Punkte vorzüglich
Ilona Hess Murphy Senioren 95 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 94 Punkte vorzüglich
Ilona Hess Fridolin Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Beate Muser Banou Klasse 1 80 Punkte sehr gut
Trudel Ruof Terra Beginner 89 Punkte sehr gut
Sabine Volz Bosco Beginner 80 Punkte sehr gut
Astrid Weber Easy Beginner 77 Punkte gut
Anke Pleschek Amie Beginner 73 Punkte gut
15.09.2018 PHV Karlsruhe
Beate Muser Wega Klasse 3 9? Punkte vorzüglich
Beate Muser Banou Beginner 9? Punkte vorzüglich
02.09.2018 VdH Straubenhardt (KGM 06)
Karin Maier Amira Klasse 3
Karin Maier Kessi Klasse 2 96 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Senioren 100 Punkte vorzüglich
15.07.2018 HSV Mühlacker
Heike Koch Elli Klasse 2 92 Punkte vorzüglich
24.06.2018 HF Spielberg
Eva Rapp Elli Klasse 3 83 Punkte sehr gut
09.06.2018 VdH Echterdingen
Heike Koch Elli Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
27.05.2018 HV Gäufelden “Flinke Pfoten”
Natascha BauerJaruKlasse 389 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Eva RappElliKlasse 381 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Rejana SchneidmannFeelixKlasse 194 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
22.04.2018 VDP Karlsruhe
Karin MaierAmiraKlasse 381 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Karin MaierKessiKlasse 272 Punktegut xxx xxx xx xxx
12.11.2017 HSV Mühlacker
Heike KochElliBeginner97 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
01.10.2017 HSV Tübingen
Sonja BittmannCrazyBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Sonja BittmannAbbieBeginner94 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
24.09.2017 HSF Tiefenbronn
Natascha BauerJaruKlasse 387 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Karin MaierAmiraKlasse 376 Punktegut xxx xxx xx xxx
Eva RappElliKlasse 370 Punktegut xxx xxx xx xxx
Alex KruseBrazosKlasse 288 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Sandra GonsiorColleenKlasse 285 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Karin MaierKessiKlasse 281 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Ilona HessMurphySenioren83 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Koni RollerMäxleSenioren79 Punktegut xxx xxx xx xxx
Beate MuserWegaKlasse 1100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Melanie JüdesAkiKlasse 190 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Eva RappCooperKlasse 1 n.b. xxx xxx xx xxx
Ilona HessFridolinBeginner99 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Trudel RuofTerraBeginner n.b. xxx xxx xx xxx
03.09.2017 HF Spielberg
Karin MaierAmiraKlasse 280 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
29.05.2017 VdH Gengenbach
Alex KruseBrazosKlasse 264 Punktebestanden xxx xxx xx xxx
09.04.2017 Kreismeisterschaft KG 06 beim HSV Mühlacker
Natascha BauerJaruKlasse 287 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Karin MaierAmiraKlasse 279 Punktegut xxx xxx xx xxx
Alex KruseBrazosKlasse 248 Punktebestanden xxx xxx xx xxx
Melanie JüdesAkiKlasse 185 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
16.10.2016 VdH Heidelsheim
Karin MaierAmiraKlasse 2 81 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
02.10.2016 HSF Tiefenbronn
Britta AbrechtBillKlasse 396 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Heike KochSentaKlasse 381 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Eva RappElliKlasse 377 Punktegut xxx xxx xx xxx
Britta AbrechtAfraKlasse 294 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Alex KruseBrazosKlasse 2 n.b. xxx xxx xx xxx
Margit GuhlLucaSenioren99 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Petra JenkinsRamboSenioren98 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Ilona HessMurphySenioren90 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Petra JenkinsHarrySenioren81 Punkte sehr gut xxx xxx xx xxx
Sandra GonsiorColleenKlasse 1100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Beate MuserRanaKlasse 1100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Karin MaierAmiraKlasse 198 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Karin MaierKessiKlasse 194 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Melanie JüdesAkiKlasse 184 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Koni RollerMäxleKlasse 1 n.b. xxx xxx xx xxx
Martina FriedrichMaraKlasse 1 n.b. xxx xxx xx xxx
Eva RappCooperBeginner98 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Trudel RuofTerraBeginner97 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Beate MuserWegaBeginner95 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
19.09.2016 HSV Mühlacker
Carmen NunesLilaBeginner80 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Carmen NunesBaliBeginner87 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Koni RollerMäxleKlasse 1n.b. xxx xxx xx xxx
Karin MaierAmiraKlasse 1n.b. xxx xxx xx xxx
Heike KochSentaKlasse 276 Punktegut xxx xxx xx xxx
17.09.2016 VdH Reutlingen
Alex KruseBrazosKlasse 192 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
26.06.2016 VdP Ettlingen
Beate MuserRanaBeginner99 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Alex KruseBrazzosBeginner90 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
19.06.2016 VdH Knittlingen
Koni RollerMäxleKlasse 175 Punktegut xxx xxx xx xxx
Heike KochSentaKlasse 289 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Britta AbrechtBillKlasse 390 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
28.05.2016 Hundefreunde Otterstadt
Susanne MühlbergerDaVinciBeginner97 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Eva RappElliKlasse 295 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Heike KochSentaKlasse 288 Punktesehr gu xxx xxx xx xxx
tMannschaftswertung 1. Platz xxx xxx xx xxx
22.05.2016 VfH Ilvesheim
Susanne MühlbergerDaVinciBeginner83 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
22.05.2016 HSV Kressberg
Alex Kruse Brazos Beginner 73 Punkte gut
17.04.2016 VdH Ludwigshafen
Britta AbrechtBillKlasse 293 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
16.04.2016 HSVL-Kindenheim
Susanne MühlbergerDaVinciBeginner83 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
05.12.2015 HSV Mühlacker
Heike KochSentaKlasse 191 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Monique NiedersetzArielleBeginner97 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Daniela HeuserAnouBeginner96 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Karin MaierKessiBeginner90 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Melanie JüdesAkiBeginner83 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
20.09.2015 HSF Tiefenbronn
Monique NiedersetzLunaKlasse 1100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Eva RappElliKlasse 1100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Koni RollerMäxleKlasse 197 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Britta AbrechtAfraKlasse 196Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Heike KochSentaKlasse 188 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Margit GuhlLucaKlasse 187 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Ilona HessMurphySenioren82 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Petra JenkinsHarrySenioren64 Punkte xxx xxx xx xxx
Tanja EhrhardtCodyBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Ika BaumFionaBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Karin MaierAmiraBeginner97 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Anna-Lena LutzFranjoBeginner96 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Melanie JüdesAkiBeginner91 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Monique NiedersetzArielleBeginner89 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Petra JenkinsRamboBeginner87 Punktesehr gutMartina xxx xxx xx xxx
FriedrichMaraBeginner82 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Trudel RuofTerraBeginner78 Punktegut xxx xxx xx xxx
16.08.2015 VdH Lorch
Heike KochSentaKlasse 189 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
02.08.2015 HSV Mühlacker
Margit GuhlLucaBeginner99 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Martina FriedrichMaraBeginner94 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Melanie JüdesAkiBeginner68 Punkte xxx xxx xx xxx
25.07.2015 Collie-Triade Saarbrücken
Ika BaumFionaBeginner97 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
19.07.2015 Agility-Freunde Donzdorf
Britta AbrechtBillKlasse 1100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Britta AbrechtAfraBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Koni RollerMäxleBeginner92 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
21.06.2015 VdH Knittlingen
Eva RappElliKlasse 180 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
30.05.2015 Hundefreunde Otterstadt
Heike KochSentaKlasse 189 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Margit GuhlLucaBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Koni RollerMäxleBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Eva RappElliBeginner98 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Martina FriedrichMaraBeginner95 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
17.05.2015 VdP Ettlingen
Karin MaierLeilaBeginner98 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
21.03.2015 HSF Tiefenbronn
Britta AbrechtBillBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Heike KochSentaBeginner100 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Monique NiedersetzLunaBeginner99 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Margit GuhlLucaBeginner99 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Ika BaumYokoBeginner95 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Désirée KirschlerAkiBeginner92 Punktevorzüglich xxx xxx xx xxx
Karin MaierLeilaBeginner89 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
xIlona HessMurphyBeginner88 Punktesehr gutxx xxx xxx xx xxx
Eva RappElliBeginner85 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Petra JenkinsRamboBeginner80 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Trudel RuofTerraBeginner78 Punktegut xxx xxx xx xxx
26.10.2014 Agility-Freunde Donzdorf
Heike KochSentaBeginner80 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx
Koni RollerMäxleBeginner80 Punktesehr gut xxx xxx xx xxx