Samstag, 21. Juli 2018      

 

24.06.2018 HF Spielberg

Eva Rapp Elli Klasse 3 83 Punkte sehr gut

 

 

09.06.2018 VdH Echterdingen

Heike Koch Elli Klasse 1 97 Punkte vorzüglich

 

 

27.05.2018 HV Gäufelden "Flinke Pfoten"

Natascha Bauer Jaru Klasse 3 89 Punkte sehr gut
Eva Rapp Elli Klasse 3 81 Punkte sehr gut
Rejana Schneidmann Feelix Klasse 1 94 Punkte vorzüglich

 

 

22.04.2018 VDP Karlsruhe

Karin Maier Amira Klasse 3 81 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 2 72 Punkte gut

 

 

12.11.2017 HSV Mühlacker

Heike Koch Elli Beginner 97 Punkte vorzüglich

 

 

01.10.2017 HSV Tübingen

Sonja Bittmann Crazy Beginner 100 Punkte vorzüglich
Sonja Bittmann Abbie Beginner 94 Punkte vorzüglich

 

 

24.09.2017 HSF Tiefenbronn

Natascha Bauer Jaru Klasse 3 87 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 3 76 Punkte gut
Eva Rapp Elli Klasse 3 70 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 2 88 Punkte sehr gut
Sandra Gonsior Colleen Klasse 2 85 Punkte sehr gut
Karin Maier Kessi Klasse 2 81 Punkte sehr gut
Ilona Hess Murphy Senioren 83 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Senioren 79 Punkte gut
Beate Muser Wega Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Klasse 1 90 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Cooper Klasse 1   n.b.
Ilona Hess Fridolin Beginner 99 Punkte vorzüglich
Trudel Ruof Terra Beginner   n.b.

 

 

03.09.2017 HF Spielberg

Karin Maier Amira Klasse 2 80 Punkte sehr gut

 

 

29.05.2017 VdH Gengenbach

Alex Kruse Brazos Klasse 2 64 Punkte bestanden

 

 

09.04.2017 Kreismeisterschaft KG 06 beim HSV Mühlacker

Natascha Bauer Jaru Klasse 2 87 Punkte sehr gut
Karin Maier Amira Klasse 2 79 Punkte gut
Alex Kruse Brazos Klasse 2 48 Punkte bestanden
Melanie Jüdes Aki Klasse 1 85 Punkte sehr gut

 

 

16.10.2016 VdH Heidelsheim

Karin Maier Amira Klasse 2  81 Punkte sehr gut

 

 

02.10.2016 HSF Tiefenbronn

Britta Abrecht Bill Klasse 3 96 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Klasse 3 81 Punkte sehr gut
Eva Rapp Elli Klasse 3 77 Punkte gut
Britta Abrecht Afra Klasse 2 94 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazos Klasse 2   n.b.
Margit Guhl Luca Senioren 99 Punkte vorzüglich
Petra Jenkins Rambo Senioren 98 Punkte vorzüglich
Ilona Hess Murphy Senioren 90 Punkte vorzüglich
Petra Jenkins Harry Senioren 81 Punkte  sehr gut
Sandra Gonsior Colleen Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Beate Muser Rana Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Klasse 1 98 Punkte vorzüglich
Karin Maier Kessi Klasse 1 94 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Klasse 1 84 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Klasse 1   n.b.
Martina Friedrich Mara Klasse 1   n.b.
Eva Rapp Cooper Beginner 98 Punkte vorzüglich
Trudel Ruof Terra Beginner 97 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega Beginner 95 Punkte vorzüglich

 

 

19.09.2016 HSV Mühlacker

Carmen Nunes Lila Beginner 80 Punkte sehr gut
Carmen Nunes Bali Beginner 87 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Klasse 1   n.b.
Karin Maier Amira Klasse 1   n.b. 
Heike Koch Senta Klasse 2 76 Punkte gut

 

 

17.09.2016 VdH Reutlingen

Alex Kruse Brazos Klasse 1 92 Punkte vorzüglich

 

 

26.06.2016 VdP Ettlingen

Beate Muser Rana Beginner 99 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazzos Beginner 90 Punkte vorzüglich

 

 

19.06.2016 VdH Knittlingen

Koni Roller Mäxle Klasse 1 75 Punkte gut
Heike Koch Senta Klasse 2 89 Punkte sehr gut
Britta Abrecht Bill Klasse 3 90 Punkte vorzüglich

 

 

28.05.2016 Hundefreunde Otterstadt

Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 97 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Elli Klasse 2 95 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Klasse 2 88 Punkte sehr gut
Mannschaftswertung       1. Platz

 

 

22.05.2016 VfH Ilvesheim

Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 83 Punkte sehr gut

 

 

22.05.2016 HSV Kressberg
Alex Kruse Brazos Beginner 73 Punkte gut

 

 

17.04.2016 VdH Ludwigshafen

Britta Abrecht Bill Klasse 2 93 Punkte vorzüglich

 

 

16.04.2016 HSVL-Kindenheim

Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 83 Punkte sehr gut

 

 

05.12.2015 HSV Mühlacker

Heike Koch Senta Klasse 1 91 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Arielle Beginner 97 Punkte vorzüglich
Daniela Heuser Anou Beginner 96 Punkte vorzüglich
Karin Maier Kessi Beginner 90 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Beginner 83 Punkte sehr gut

 

 

20.09.2015 HSF Tiefenbronn

Monique Niedersetz Luna Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Elli Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Klasse 1 97 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra Klasse 1 96Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Klasse 1 88 Punkte sehr gut
Margit Guhl Luca Klasse 1 87 Punkte sehr gut
Ilona Hess Murphy Senioren 82 Punkte sehr gut
Petra Jenkins Harry Senioren 64 Punkte  
Tanja Ehrhardt Cody Beginner 100 Punkte vorzüglich
Ika Baum Fiona Beginner 100 Punkte vorzüglich
Karin Maier Amira Beginner 97 Punkte vorzüglich
Anna-Lena Lutz Franjo Beginner 96 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Beginner 91 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Arielle Beginner 89 Punkte sehr gut
Petra Jenkins Rambo Beginner 87 Punkte sehr gut
Martina Friedrich Mara Beginner 82 Punkte sehr gut
Trudel Ruof Terra Beginner 78 Punkte gut

 

 

16.08.2015 VdH Lorch

Heike Koch Senta Klasse 1 89 Punkte sehr gut

 

 

02.08.2015 HSV Mühlacker

Margit Guhl Luca Beginner 99 Punkte vorzüglich
Martina Friedrich Mara Beginner 94 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Beginner 68 Punkte  

 

 

25.07.2015 Collie-Triade Saarbrücken

Ika Baum Fiona Beginner 97 Punkte vorzüglich

 

 

19.07.2015 Agility-Freunde Donzdorf

Britta Abrecht Bill Klasse 1 100 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra Beginner 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Beginner 92 Punkte vorzüglich

 

 

21.06.2015 VdH Knittlingen

Eva Rapp Elli Klasse 1 80 Punkte sehr gut

 

 

30.05.2015 Hundefreunde Otterstadt

Heike Koch Senta Klasse 1 89 Punkte sehr gut
Margit Guhl Luca Beginner 100 Punkte vorzüglich
Koni Roller Mäxle Beginner 100 Punkte vorzüglich
Eva Rapp Elli Beginner 98 Punkte vorzüglich
Martina Friedrich Mara Beginner 95 Punkte vorzüglich

 

 

17.05.2015 VdP Ettlingen

Karin Maier Leila Beginner 98 Punkte vorzüglich

 

 

21.03.2015 HSF Tiefenbronn

Britta Abrecht Bill Beginner 100 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta Beginner 100 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Luna Beginner 99 Punkte vorzüglich
Margit Guhl Luca Beginner 99 Punkte vorzüglich
Ika Baum Yoko Beginner 95 Punkte vorzüglich
Désirée Kirschler Aki Beginner 92 Punkte vorzüglich
Karin Maier Leila Beginner 89 Punkte sehr gut
Ilona Hess Murphy Beginner 88 Punkte sehr gut
Eva Rapp Elli Beginner 85 Punkte sehr gut
Petra Jenkins Rambo Beginner 80 Punkte sehr gut
Trudel Ruof Terra Beginner 78 Punkte gut

 

 

26.10.2014 Agility-Freunde Donzdorf

Heike Koch Senta Beginner 80 Punkte sehr gut
Koni Roller Mäxle Beginner 80 Punkte sehr gut
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok