Montag, 18. November 2019      

 

 

06.10.2019 HSV Möttlingen

Christoph Gonsior Caycee A0 medium DIS
    Spiel medium
DIS
Frank Holzhauer Hicks A1 medium 1. Platz
    Spiel 1+2 2. Platz
Martin Neugebauer Balu A1 large 5. Platz
    Spiel 1+2 11. Platz
Karin Maier Amira A1 large DIS
    Spiel 1+2 20. Platz
Daniela Heuser Anou A2 large 8. Plat7
    Spiel 1+2 17. Platz
Ika Baum Fiona A2 large DIS
    Spiel 1+2 DIS
Teresa Janzen Ginger A2 large 4. Platz
    Spiel 1+2 DIS

 

 

 

29.09.2019 HSV Schwaigern

Frank Holzhauer Hicks A1 medium 1.Platz
    Spiel 1+2 DIS
Martin Neugebauer Balu A1 large 5. Platz
    Spiel 1+2 19. Platz
Daniela Heuser Anou A2 large DIS
    Spiel 1+2 14. Platz
Ika Baum Fiona A2 large 2. Platz
    Spiel 1+2 DIS
Teresa Janzen Ginger A2 large 6. Platz
    Spiel 1+2 large DIS

 

 

 

10.08.2019 PHV Karlsruhe

Frank Holzhauer
Hicks A0 medium
1. Platz
    Spiel medium 1. Platz
Daniela Heuser Anou A2 large DIS
    Spiel 1+2
DIS
Karin Maier Amira A1 large DIS
    Spiel 1+2 DIS
Ika Baum Fiona A2 large DIS
    Spiel 1+2 large 3. Platz

 

 

 

13.07.2019 VdH Karlsruhe

Daniela Heuser Anou A2 large DIS
    Spiel 1+2
15. Platz
Alina Sickinger Max A1 large
DIS
    Spiel 1+2
18. Platz

 

 

06.07.2019 HSV Ersingen

Martin Neugebauer Balu A1 large 6. Platz
    Spiel 1+2 1. Platz
Ika Baum
Fiona A2 large
3. Platz
    Spiel 1+2
7. Platz
Karin Maier Amira A1 large DIS
    Spiel 1+2 DIS
Daniela Heuser
Anou A2 large
DIS
    Spiel 1+2 5. Platz

 

 

30.06.2019 HSV Kornwestheim

Ika Baum Fiona A2 large
DIS
    Spiel 1+2 --
Daniela Heuser Anou A2 large 3. Platz
    Spiel 1+2
--

 

 

11.05.2019 HSV Herrenberg

Ika Baum Fiona A2 large DIS
    Spiel 1+2 DIS
Daniela Heuser Anou A2 large DIS
    Spiel 1+2 DIS

 

 

04.05.2019 MCC am Wullesee

Ika Baum
Fiona A2 large
2. Platz
    Spiel 1+2 --
Neugebauer, Martin Balu A1 large 4. Platz
    Spiel 1+2 8. Platz
Sickinger, Alina Max A1 large 3. Platz
    Spiel 1+2 7. Platz
Teresa Janzen Ginger A2 large DIS
    Spiel 1+2 --
Daniela Heuser Anou A2 large DIS
    Spiel 1+2
--

 

 

 

27.04.2019 HSV Mühlacker

Martin Neugebauer
Balu A1 large
1. Platu
    Spiel 1+2 5. Platz
Teresa Janzen
Ginger
A2 large
DIS
    Spiel 1+2
--

 

 

14.04.2019 HSF Tiefenbronn e.V.

Daniela Heuser Anou A2 large 2. Platz
    Spiel 1+2 large 6. Platz
Karin Maier Amira A1 large DIS
    Spiel 1+2 large DIS
Martin Neugebauer Balu A1 large DIS
    Spiel 1+2 large DIS
Alina Sickinger Max A1 large 3. Platz
    Spiel 1+2 large DIS
Martina Marjanovic Buddy A1 large DIS
    Spiel 1+2 large DIS

 

 

 

23.09.2018 HSV Möttlingen

Ika Baum
Fiona A2 large 4. Platz
    Spiel 1+2 large
DIS
Martin Neugebauer Balu A1 large DIS
    Spiel 1+2 large
DIS
Alina Sickinger
Max A0 large
1. Platz
Frank Holzhauer Hicks A0 medium
DIS

 

 

 

28.07.2018 MCC am Wullesee

Alina Sickinger Max A0 large DIS
    Spiel 0 large 3. Platz
Martin Neugebauer Balu A1 large 3. Platz
    Spiel 1+2 large DIS
Karin Maier
Amira A1 large
DIS
    Spiel 1+2 large
DIS
Ika Baum Fiona A2 large 3. Platz
    Spiel 1+2 large DIS
Daniela Heuser Anou A3 large 7. Platz
    JP 3 large
DIS

 

 

 

16.06.2018 PHC Knielingen

Daniela Heuser Anou A3 large DIS
    Jumping 3 large DIS
Ika Baum Fiona A2 large
DIS
    Spiel 1+2 large DIS
Karin Maier Amira A1 large 2. Platz
    Spiel 1+2 large DIS

 

 

 

12.05.2018 HSV Herrenberg

Barbara Wagner-Langbehn Jojo A1 large DIS
    Spiel 1+2 large DIS
Ika Baum Fiona A2 large 3. Platz
    Spiel 1+2 large DIS
Daniela Heuser
Anou A3 large
DIS
    Jumping 3 large
DIS

 

 

05.05.2018 HSV Mühlacker

Daniela Heuser Anou A3 large DIS
    Jumping 3 large
DIS
Karin Maier
Amira A1 large DIS
    Spiel 1+2 large 10. Platz
Martina Marjanovic Buddy A1 large 3. Platz
    Spiel 1+2 large 9. Platz
Ika Baum
Fiona A2 large 3. Platz
    Spiel 1+2 large 4. Platz

 

 

29.04.2018 HSV Ersingen

Martin Neugebauer Balu A0 large 3. Platz
    Spiel 0 large
DIS
Barbara Wagner-Langbehn Jojo A1 large DIS
    Spiel 1/2 large
DIS
Karin Maier Amira A1 large DIS
    Spiel 1/2 large 11. Platz
Ika Baum Fiona A2 large 4. Platz
    Spiel 1/2 large 3. Platz

 

 

 

14.04.2018 VdH Leopoldshafen-Eggenstein

Daniela Heuser Anou A3 large DIS
    Jumping 3 large
DIS
Ika Baum
Fiona A2 large 1. Platz
    Spiel 1+2 large 6. Platz
Karin Maier Amira A1 large DIS
    Spiel 1+2 large DIS
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok